Ansprechpartner

Bitte wählen Sie untenstehend die entsprechende Zweigstelle

Geschäftsführer / Bereichsleiter Parken
Stefan Schiefelbein

schiefelbein@hectronic.de

Tel.: +49 421 696814-01

Mobil: +49 171 5672876

Technischer Leiter
Frank Meyerdierks

meyerdierks@hectronic.de

Tel.: +49 421 696814-07

Bereichsleiter Tanken
Sebastian Mömkes

moemkes@hectronic.de

Tel.: +49 421 696814-04

Mobil: +49 151 26458814

Vertrieb Parken
Benjamin Alberti

alberti@hectronic.de

Tel.: +49 421 696814-08

Mobil: +49 152 22666701

Backoffice / Vertriebsinnendienst Tanken
Karin Berger

berger@hectronic.de

Tel.: +49 421 696814-00

Backoffice / Vertriebsinnendienst Parken
Jacqueline Alberti

jacqueline.alberti@hectronic.de

Tel.: +49 421 696814-22

Technik Tanken
Markus Ulbricht

ulbricht@hectronic.de

Tel.: +49 421 696814-05

Technik Parken
Timo Knief

knief@hectronic.de

Tel.: +49 421 696814-06

Technik Parkraumbewirtschaftung Hamburg
Dirk Claaßen

claassen@hectronic.de
Tel.: +49 421 696814-02

Technik Parken und Tanken
Patrick Skottke

skottke@hectronic.de

Tel.: +49 421 696814-06

Auszubildender Technik
Max Schäfer

max.schaefer@hectronic.de

Tel.: +49 421 696814-02



Vertrieb Tanken
Stefan Bieber

bieber@hectronic.de

Tel.: +49 208 40952-15

Mobil: +49 152 22666702

Technik Tanken
Florian Böning

boening@hectronic.de

Tel.: +49 208 40952-13

Technik Tanken
Thorsten von der Brüggen

brueggen@hectronic.de

Tel.: +49 208 409952-11

Buchhaltung und Personal / Backoffice
Daniela Walter

walter@hectronic.de

Tel.: +49 208 40952-00

Backoffice / Vertriebsinnendienst
Anja Konka

konka@hectronic.de

Tel.: +49 208 40952-00

Technik Tanken
Philipp Giesselmann

giesselmann@hectronic.com

Tel.: +49 208 40952-49



Bereichsleiter Parkraumbewirtschaftung
Andreas Daubitz

daubitz@hectronic.de

Tel.: +49 306 39252-61

Mobil: +49 151 26458821

Vertrieb Tanken
Thomas Bousselmi

bousselmi@hectronic.de

Tel.: +49 306 39252-62

Mobil: +49 172 2626848

Backoffice / Vertriebsinnendienst Parkraumbewirtschaftung
Kerstin Ulrich

ulrich@hectronic.de

Tel.: +49 306 39252-60

Mobil: +49 151 26458827

Technik Parkraumbewirtschaftung
Thomas Mörike

moerike@hectronic.de

Tel.: +49 306 39252-60

Technik Parkraumbewirtschaftung
Matthias Aschenbach

aschenbach@hectronic.de

Tel.: +49 306 39252-60

Technik Parkraumbewirtschaftung
Denny Kriegel

kriegel@hectronic.de

Tel.: +49 306 39252-60

Technik Parkraumbewirtschaftung
Kai Adam

kai.adam@hectronic.de

Tel.: +49 306 39252-60

Technik Tanken
Dieter Dettmer

dettmer@hectronic.de

Tel.: +49 306 39252-60

Vertrieb Parken
Uwe Stötzner

stoetzner@hectronic.de

Tel.: +49 341 561113-53

Mobil: +49 151 26458823

Technik Parken
Frank Fischer

frank.fischer@hectronic.de

Tel.: +49 341 561113-52