Ansprechpartner

Bitte wählen Sie untenstehend die entsprechende Zweigstelle

Geschäftsführer, Vertriebsleiter und Vertrieb / Parken
Stefan Schiefelbein

schiefelbein@hectronic.de

Tel.: +49 (0)421 696814-01

Mobil: +49 (0)171 5672876

Technischer Leiter
Frank Meyerdierks

meyerdierks@hectronic.de

Tel.: +49 (0)421 696814-07

Vertrieb / Tanken
Sebastian Mömkes

moemkes@hectronic.de

Tel.: +49 (0)421 696814-04

Mobil: +49 (0)151 26458814

Vertrieb / Parken
Benjamin Alberti

alberti@hectronic.de

Tel.: +49 (0)421 696814-08

Mobil: +49 (0)152 22666701

Backoffice / Vertriebsinnendienst Tanken
Karin Berger

berger@hectronic.de

Tel.: +49 (0)421 696814-00

Backoffice / Vertriebsinnendienst Parken
Jacqueline Alberti

jacqueline.alberti@hectronic.de

Tel.: +49 (0)421 696814-22

Technik / Tanken
Markus Ulbricht

ulbricht@hectronic.de

Tel.: +49 (0)421 696814-05

Technik / Parken
Timo Knief

knief@hectronic.de

Tel.: +49 (0)421 696814-06

Technik / Parken
Dirk Claassen

claassen@hectronic.de
Tel.: +49 (0)421 696814-02

Technik / Parken und Tanken
Patrick Skottke

skottke@hectronic.de

Tel.: +49 (0)421 696814-06

Auszubildender Technik
Max Schäfer

schaefer@hectronic.de

Tel.: +49 (0)421 696814-02



Vertrieb / Tanken
Stefan Bieber

bieber@hectronic.de

Tel.: +49 (0)208 40952-15

Mobil: +49 (0)152 22666702

Technik / Tanken
Florian Böning

boening@hectronic.de

Tel.: +49 (0)208 40952-13

Technik / Tanken
Thorsten von der Brüggen

brueggen@hectronic.de

Tel.: +49 (0)208 409952-11

Buchhaltung und Personal / Backoffice
Daniela Walter

walter@hectronic.de

Tel.: +49 (0)208 40952-00

Backoffice / Vertriebsinnendienst
Anja Konka

konka@hectronic.de

Tel.: +49 (0)208 40952-00



Niederlassungsleiter
Andreas Daubitz

daubitz@hectronic.de

Tel.: +49 (0)30 639252-61

Mobil: +49 (0)151 26458821

Vertrieb / Tanken
Thomas Bousselmi

bousselmi@hectronic.de

Tel.: +49 (0)30 639252-62

Mobil: +49 (0)172 2626848

Backoffice / Vertriebsinnendienst
Kerstin Ulrich

ulrich@hectronic.de

Tel.: +49 (0)30 639252-60

Mobil: +49 (0)151 26458827

Technik / Parken u. Tanken
Thomas Mörike

moerike@hectronic.de

Tel.: +49 (0)30 639252-60

Technik / Parken
Matthias Aschenbach

aschenbach@hectronic.de

Tel.: +49 (0)30 639252-60

Technik / Tanken
Dieter Dettmer

dettmer@hectronic.de

Tel.: +49 (0)30 639252-60

Technik / Parken
Denny Kriegel

kriegel@hectronic.de

Tel.: +49 (0)30 639252-60

Vertriebsinnendienst Parksysteme
Uwe Stötzner

stoetzner@hectronic.de

Tel.: +49 (0)341 56111353

Mobil: +49 (0)151 26458823

Technik / Parken
Frank Fischer

frank.fischer@hectronic.de

Tel.: +49 (0)341 56111352